НОВОСТИ   2006   Новая линейка майонезов «БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ»

20.10.2006

Майонез ТМ «МАКА» «БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ» - это майонез, созданный по специальной технологии с учетом вкусовых предпочтений жителей Европейской части России. Он имеет 45% жирности, не содержит консервантов и имеет удобную упаковку.

При разработке майонеза «БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ» компания применила специальную технологию обработки натуральных ингредиентов, которая позволяет хранить майонез без консервантов на протяжении нескольких месяцев.  

При производстве майонеза «БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ» используется обогащенная артезианская вода, а  вместо традиционной для приготовления майонезов  привычной уксусной кислоты, используется натуральный яблочный уксус.  


Майонезы «БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ» выпускаются двух вкусов :

Провансаль «Классический» - настоящий майонез европейского типа со свежим изысканным вкусом и приятной кислинкой.

Оливковый «Деликатесный» - густой майонез с нежным мягким вкусом, изготовленный по классическому французскому рецепту на основе оливкового масла.

 

Благодаря яркому дизайну упаковки майонезы «БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ» сразу заметны на магазинных полках.

Майонез Провансаль «Классический» и Оливковый «Деликатесный» выпускается в упаковке дой пак (250,400 мл), пластиковое ведро (900 мл.)  и стеклянная банка (450, 900 г).  

  

Цена майонезов ТМ «Мака» «БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ» доступна для любой семьи, потому что в компании не ставят целью получить сверхприбыль от качественного продукта. Для компании важнее доверие покупателя, который в магазине выбирает майонез  ТМ «МАКА».